Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) Partie am Gardasee(?), signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 46,5 x 101 cm, wellig, Druckstellen, beschädigt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
11.04.2023 - 10:02
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Alois Arnegger *
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.04.2023 - 10:02 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: