Giovanni Battista Piranesi
(Mogliano 1720-1778 Rom) Veduta del Sepolcro di Cajo Cestio, 1755, Radierung auf Bütten, in der Platte signiert Piranesi del. inc., 41 x 55 cm, mit breitem Rand um die Plattenkante, vertikaler Mittelbug, Hind 35 IV (von VI), Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
11.04.2023 - 11:07
EUR 950,-
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Giovanni Battista Piranesi
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.04.2023 - 11:07 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 800,- -
Prezzo di partenza: