August von Siegen
(19. Jhdt., München und Wien) Blick auf eine Altstadt (Danzig?), signiert Aug. Siegen, Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
11.04.2023 - 10:07
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
August von Siegen
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.04.2023 - 10:07 |