Abraham van Cuylenborch I, zugeschrieben
(Utrecht 1620-1658) Pan und Diana, Öl auf Holz, 37 x 49,1 cm, gerahmt
Esperto: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
11.04.2023 - 10:58
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Esperto: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.04.2023 - 10:58 |