Franz Lefler
(Langenbrück 1831-1898 Weißenbach) Frühlingskonzert, signiert F. Lefler, Öl auf Holz, 24,5 x 44 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
11.04.2023 - 10:10
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Franz Lefler
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.04.2023 - 10:10 |