Nach William Hamilton
(1730-1803) Konvolut von vier Mezzotinto-Radierungen mit Darstellungen spielender Kinder, jeweils in der Platte bezeichnet "W. Hamilton pinx. / Gravé par Suntach", 18 x 19,5 cm, 17,5 x 19,5 cm, 18 x 19,5 cm, 20 x 23 cm, jeweils mit breitem Rand um die Plattenkante, ohne Passep., ohne Rahmen, (4), (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
11.04.2023 - 11:10
- Prezzo di partenza:
Nach William Hamilton
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.04.2023 - 11:10 |