Erich Wagner *
(Berlin 1876-1957 Kuchen an der Fils) Stallinterieur mit Dreschflegel, signiert E. Wagner, Öl auf Holz, 34,5 x 29 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
11.04.2023 - 10:13
- Prezzo di partenza:
Erich Wagner *
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.04.2023 - 10:13 |