Künstler 19. Jahrhundert
Damenbildnis und Herrenbildnis, Öl auf Leinwand, je ca. 71 x 58 cm, oval, gerahmt, leicht beschädigt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
11.04.2023 - 10:16
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Künstler 19. Jahrhundert
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.04.2023 - 10:16 |