Henri Raignau um 1900
Stillleben mit Tamburin und Mandarinen, signiert und datiert Henri Raignau 1882, Öl auf Leinwand, 60 x 50 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
11.04.2023 - 10:16
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Henri Raignau um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.04.2023 - 10:16 |
Lotti da altre aste
- Kerzenständer im klassizistischen Stil, Anfang 20. Jahrhundert
- Deutscher Kerzenleuchter,
- Landschaftsmaler, Ende 19. Jahrhundert
- Augarten - 6 Teetassen mit Untertassen, 1 kl. Gießer,