Heidi (Hedwig) Schick *
(1906-1999) zugeschrieben/attributed Königliche Festtafel, seitlich Gänseliesl, Reiter und die Basilika Maria Laach (Bühnenbild?), rechts unten monogrammiert und datiert H. SCHIC 1925 (beschnitten), Aquarell auf Papier, 31 x 45 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.04.2023 - 11:04
- Prezzo di partenza:
Heidi (Hedwig) Schick *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.04.2023 - 11:04 |