Gustav Brauner, Österreich um 1930
Bauernhaus auf einem Hügel in der Gegend vom Bisamberg, signiert und datiert G. Brauner 1931, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 19 x 28 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.04.2023 - 11:04
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.04.2023 - 11:04 |