Künstler um 1900
Herrenrunde, signiert und datiert Gomos A. 1905, Tusche, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 23,8 x 37,8 cm, gerahmt,(BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
11.04.2023 - 11:06
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.04.2023 - 11:06 |