Künstler Anfang des 20. Jahrhunderts
Gondel vor Venedig, Öl auf Leinwand auf Platte, 46,5 x 58,5 cm, gerahmt, (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
11.04.2023 - 10:24
- Prezzo di partenza:
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.04.2023 - 10:24 |