Anton Wessely
(Wien 1848-1908) Pferd im Stall, signiert (geritzt, ligiert) A Wesely, Öl auf Leinwand, 31,5 x 39,5 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
11.04.2023 - 10:28
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Anton Wessely
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.04.2023 - 10:28 |