J. Rittner um 1920
"Mausoleum am Campo Santo bei Görz", rückseitig alt betitelt und bezeichnet Joe Rittner, IV Schmidgasse 19, signiert, datiert J. Rittner, 1918, Campo Santo in Görz, Öl auf Karton, 39,5 x 66,5 cm, gerahmt (Rahmen stark beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
11.04.2023 - 10:32
- Prezzo di partenza:
J. Rittner um 1920
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.04.2023 - 10:32 |