Hans Zatzka
(Wien 1859-1945) Rosen in einer Vase mit Schmetterling, signiert H. Zatzka, Öl auf Karton, 44 x 31 cm, gerahmt, (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
11.04.2023 - 10:36
- Prezzo di partenza:
Hans Zatzka
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.04.2023 - 10:36 |