M. Wittner um 1900
Bergpanorama im Nebel, signiert M. Wittner, Öl auf Karton, 56 x 70 cm, schmutzig, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
11.04.2023 - 10:37
- Prezzo di partenza:
M. Wittner um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.04.2023 - 10:37 |