Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978 Wien) Aurach bei Kitzbühel, signiert Hans Figura, Öl auf Leinwand, 70 x 65 cm, Kratzer, Druckstelle, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
11.04.2023 - 10:44
EUR 3.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Hans Figura *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.04.2023 - 10:44 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: