John Henry Bradley
(Hagley 1832 geb.; ausgestellt bis 1888: Wien, Italien, u. a.) Venedig mit Santa Maria della Salute, signiert JH Bradley, Öl auf Leinwand, 31 x 51 cm, Kraklees, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
11.04.2023 - 10:43
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
John Henry Bradley
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.04.2023 - 10:43 |