Österreichische Schule, 18. Jahrhundert
Die Heilige Familie mit Engeln, Öl auf Leinwand, 63 x 52 cm, gerahmt (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
11.04.2023 - 11:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.04.2023 - 11:00 |