A. Koekkoek, um 1900
Segelschiffe auf Hoher See, signiert A, Koekkoek, Öl auf Metall, 24 x 30 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
11.04.2023 - 10:47
- Prezzo di partenza:
A. Koekkoek, um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.04.2023 - 10:47 |