Eugene Claude
(Toulouse 1841-1922) Ringlotten, signiert Eug. Claude, Öl auf Leinwand, 22 x 33 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
11.04.2023 - 10:48
- Prezzo di partenza:
Eugene Claude
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.04.2023 - 10:48 |