Henry Smartly
(England 1804-1849) Fischer an der Küste, signiert H. Smartly, Öl auf Leinwand, 50 x 61 cm, gerahmt, (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
11.04.2023 - 10:51
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Henry Smartly
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.04.2023 - 10:51 |
Scopri i risultati dell'asta
- Rußland, UDSSR 1922-1991
- Künstler, 20. Jahrhundert
- 2005 Château Haut-Brion, Bordeaux, 100 Parker-Punkte
- .gestempelt/*/** - Sammlung Großbrit. mit etwas Gebieten,
- Josef Lorenzl, Gruppe/Lampe "Gefangener Vogel" (der gefangene Vogel, Niddy Impekoven) als Trio auf einem Rundsockel, Modellnummer: 5530, Entwurf: ca. 1922, Ausführung: Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, bis ca. 1941