gestempelt - Dänemark (Färöer) Regionalausg. bzw. Brit. Bes. Nr. 1 v. Brstück abgelöst,
gepr. Dr. DEBO BPP, sowie Nr. 2/6 mit Fotoattest S. Kaiser, Selten ! F Mi. 810.-
Esperto: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
24.04.2023 - 13:38
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Esperto: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli e cartoline |
Data: | 24.04.2023 - 13:38 |
Esposizione: | 11.04. - 24.04.2023 |