gestempelt - Neapel Nr. 1/7 alle vollrandig,
(Nr. 1 u. 6 vollrandige Prachtstücke sign. Matl, Nr. 7 engvoll-, links breitrandig rel. Prachtstück, gepr. mit Farbfotoattest Dr. Ferchenbauer (1991), sign. Pfenninger Mi. 4135.- F
Esperto: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
24.04.2023 - 13:43
EUR 420,-
- Prezzo di partenza:
EUR 420,-
Esperto: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli e cartoline |
Data: | 24.04.2023 - 13:43 |
Esposizione: | 11.04. - 24.04.2023 |