gestempelt - Toskana Nr. 3x (2 Soldi braunrot) re. eng- bis lupenrandig sonst vollrandig,
sign. Pfenninger, entwertet mit Diamantrautenstpl., sehr schönes Stück Mi. 5000.- F
Esperto: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
24.04.2023 - 13:44
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Esperto: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli e cartoline |
Data: | 24.04.2023 - 13:44 |
Esposizione: | 11.04. - 24.04.2023 |