gestempelt - Neuseeland - Sammlung 1858/2005 mit einigen interess. Werten,
ältere Ausg. verschiedene, sonst meist gute Erh., u. etwas Australien ab 1989, in 3 Steckb. u. 1 Buch F
Esperto: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
24.04.2023 - 14:14
- Prezzo di partenza:
EUR 420,-
Esperto: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli e cartoline |
Data: | 24.04.2023 - 14:14 |
Esposizione: | 11.04. - 24.04.2023 |
Lotti da altre aste
- Brillant Diamant Damenring zus. ca. 0,90 ct
- Poststück - Österr. Ausg. 1860/61 - Einkreisstempel "KAUTENDORF 14/7",
- ** - Österreich 1936 Nr.588 (10 S
- Biedermeier Bronze Reisewecker,