gestempelt/Briefstück/Poststück - Sammlung Österr. Monarchie ab 1850 u.a. mit 2K und 5K 1910 Briefstück,
10 K 1910 *, auch Bosnien, Lombardei, Feldpost, versch. Erh., auf div. Bl., F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
24.04.2023 - 14:39
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli e cartoline |
Data: | 24.04.2023 - 14:39 |
Esposizione: | 11.04. - 24.04.2023 |
Lotti da altre aste
- Schlangenring
- Brillantsolitär Ring ca. 0,40 ct
- Erwin Eugeen Ertl *