** - Österr. Nr. 252AUMw (2 Heller Eilmarke Merkurkopf 1917 im senkrechten Paar,
MITTE UNGEZÄHNT), laut aktuellem Fotoattest Soecknick"postfrisch mit Nebenmarken im senkrechten Streifen: echt und einwandfrei. Das sehr gut erhaltene Paar hat unbehandelte Originalgummierung.", F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
24.04.2023 - 14:45
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli e cartoline |
Data: | 24.04.2023 - 14:45 |
Esposizione: | 11.04. - 24.04.2023 |