** - Österr. Nr. 366UZs (7 1/2Kronen "Landwirtschaft" als UNGEZÄHNTES ZWISCHENSTEGPAAR),
laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist das Zwischenstegpaar "postfrisch: echt und einwandfrei. Das sehr seltene, von der Druckbogenmitte stammende Paar hat unbehandelte Originalgummierung. Obligatorischer Faltungsbug im Markenzwischenraum. ERSTES MIR BIS DATO BEKANNTES PAAR!", F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
24.04.2023 - 14:44
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli e cartoline |
Data: | 24.04.2023 - 14:44 |
Esposizione: | 11.04. - 24.04.2023 |