** - Österr. 1945 - Gitter Ausg. kpl. 5 Pfg. bis 5 RM (Mi. Nr. 668 I u. II. 669/673,
sign., V a/V d Randstücke) mit Farbfotoattest Kovar VÖB, (11) F ANK. 380.-
Esperto: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
24.04.2023 - 14:53
EUR 50,-
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Esperto: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli e cartoline |
Data: | 24.04.2023 - 14:53 |
Esposizione: | 11.04. - 24.04.2023 |