Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.) Andy Warhol, handsigniert: G Helnwein, datiert: (19)90, nummeriert: LVI/XC (56/90 der Künstlerausgabe), Siebdruck in Farbe auf Velin von Arches, Darstellungsgröße ca. 99 x 66 cm, Blattgröße ca. 119 x 79,5 cm (SLS) Ruf 1.500
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.05.2023 - 14:02
- Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Gottfried Helnwein *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 09.05.2023 - 14:02 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.04. - 09.05.2022 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.800,- a EUR 4.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza: