Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) Mar Azul, handsigniert: A Rainer, nummeriert: 13/25, 2019, Kaltnadelradierung in Blau auf Velin, Druckplattengröße ca. 29,8 x 41,6 cm, Blattgröße ca. 53,4 x 68 cm (SLS) Ruf 3.400
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.05.2023 - 14:08
EUR 4.420,-
- Stima:
EUR 3.400,- a EUR 5.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.400,-
Arnulf Rainer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 09.05.2023 - 14:08 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.04. - 09.05.2022 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza: