Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022 Mistelbach, NÖ) Ohne Titel, handsigniert: Hermann Nitsch, datiert: 1984-87, nummeriert: I 33/35, aus dem Zyklus: Die Architektur des Orgien-Mysterien-Theaters, Blatt 29 aus Mappe I, Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives, Blattgröße ca. 105,5 x 75,5 cm, gedruckt bei Karl Imhof, München, herausgegeben von der Galerie Fred Jahn, München, sauberes Blatt (SLS) Ruf 900
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.05.2023 - 14:10
EUR 2.080,-
- Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Hermann Nitsch *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 09.05.2023 - 14:10 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.04. - 09.05.2022 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: