Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022 Mistelbach, NÖ) Ohne Titel (Schüttbild), handsigniert: Hermann Nitsch, datiert: 2001, bezeichnet: A/P (artist's proof - Künstlerexemplar), Siebdruck mit Quarzsand (Terragraphie) in Farbe auf Karton, Passepartout-Ausschnitt ca. 79 x 61,3 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 2.800
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.05.2023 - 14:14
EUR 4.680,-
- Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
Hermann Nitsch *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 09.05.2023 - 14:14 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.04. - 09.05.2022 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 18.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 4.500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-