Sevda Chkoutova *
(Sofia 1978 geb.) Birdsongs_21 (Geranium), rückseitig handsigniert: Sevda, datiert: 2003, betitelt, Graphit und Farbkreide auf Papier, ca. 127 x 100 cm, linke untere Ecke gering wasserfleckig, verglast (Acrylglas), gerahmt (SLS) Ruf 1.800
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.05.2023 - 14:45
EUR 2.543,-
- Stima:
EUR 2.300,- a EUR 2.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Sevda Chkoutova *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 09.05.2023 - 14:45 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.04. - 09.05.2022 |