Peter Sengl *
(Unterbergle, Steiermark 1945 geb.) Tigerstrumpfhang, zweimal signiert: P. Sengl, mehrmals datiert: (19)95, monogrammiert und bezeichnet: P. S. Wien N. 7.32., Öl auf Leinwand, ca. 100 x 70 cm, Rahmenleiste (SLS) Ruf 1.000
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.05.2023 - 15:05
EUR 2.080,-
- Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Peter Sengl *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 09.05.2023 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.04. - 09.05.2022 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 380,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,-