Adolf Helmberger *
(St. Gilgen 1885-1967) Blick auf St. Gilgen und das Zwölferhorn am Wolfgangsee, signiert: A Helmberger, datiert: 1944, rückseitig Künstlerstempel, Öl auf Leinwand, ca. 39 x 50 cm, kleine Farbfehlstelle am oberen Rand, gerahmt (SLS) Ruf 1.200
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.05.2023 - 15:39
EUR 36.400,-
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 2.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Adolf Helmberger *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 09.05.2023 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.04. - 09.05.2022 |