Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978 Wien) Tief verschneites Dorf im Gebirge, signiert: Hans Figura, Öl auf Leinwand, ca. 56 x 68,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 800
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.05.2023 - 15:33
- Stima:
EUR 1.300,- a EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
Hans Figura *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 09.05.2023 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.04. - 09.05.2022 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 190,- -
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza: