Johanna Dorn-Fladerer *
(Suben/Inn 1913-1989) Stillleben, signiert: Jo Dorn, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 74 x 60 cm, rückseitig Ölskizze, gerahmt (SLS) Ruf 600
Provenienz: Privatsammlung, Wien Wir danken Thomas Fladerer, Sohn der Künstlerin, für die freundliche Bestätigung der Authentizität.
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.05.2023 - 15:35
EUR 1.560,-
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Johanna Dorn-Fladerer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 09.05.2023 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.04. - 09.05.2022 |