Oscar Larsen *
(Wien 1882-1972) Galante Gesellschaft, signiert: Oscar Larsen, datiert: 1925-52., Öl auf Karton, ca. 70 x 96 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 1.200
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.05.2023 - 15:46
EUR 1.695,-
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Oscar Larsen *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 09.05.2023 - 15:46 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.04. - 09.05.2022 |