Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) Vieh auf der Weide, monogrammiert: O K, gewidmet: Many happy returns to Rory from O K, Buntstift auf Papier, Blattgröße ca. 14 x 22,5 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 2.200
Provenienz: Privatsammlung, Hamburg; Privatsammlung, Steiermark
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.05.2023 - 15:50
EUR 2.860,-
- Stima:
EUR 2.500,- a EUR 3.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Oskar Kokoschka *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 09.05.2023 - 15:50 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.04. - 09.05.2022 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 75,-