Stefan Praschl *
(Wien 1910-1994) Papagei, signiert: St. Praschl, Öl auf Karton, ca. 54 x 41,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 800
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.05.2023 - 15:56
EUR 1.820,-
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
Stefan Praschl *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 09.05.2023 - 15:56 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.04. - 09.05.2022 |