Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien) Bad Hall, Sulzner Sölde, signiert: Fritz Lach, datiert: 1929, betitelt, Aquarell und Goauche auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 46,5 x 36 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 1.600
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.05.2023 - 15:56
EUR 2.210,-
- Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Fritz Lach
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 09.05.2023 - 15:56 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.04. - 09.05.2022 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 4.140,- -
Prezzo:
EUR 4.140,- -
Prezzo:
EUR 2.760,-