Ludwig Hans Fischer
(Salzburg 1848-1915 Wien) Elegantes Palais im Park, monogrammiert (ligiert): L H F, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 12,2 x 20 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt (SLS) Ruf 1.000
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.05.2023 - 15:58
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Ludwig Hans Fischer
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 09.05.2023 - 15:58 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.04. - 09.05.2022 |