Venezianische Schule des 18. Jahrhunderts
Wein trinkendes Paar, Öl auf Leinwand, ca. 82 x 65 cm, prachtvoller geschnitzter und blattvergoldeter Rahmen (SLS) Ruf 2.200
Provenienz: Privatsammlung, Österreich
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.05.2023 - 16:21
- Stima:
EUR 3.000,- a EUR 5.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 09.05.2023 - 16:21 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.04. - 09.05.2022 |