Altschliffbrillant Diamant Blätterbrosche, um 1900 zus. ca. 4,20 ct
Gold ca. 500/Silber doubliert ca. 62 x 32 mm, 16,3 g, Etui, Zinnlötstellen (AM) 2.200
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
09.05.2023 - 16:44
- Stima:
EUR 3.500,- a EUR 4.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 09.05.2023 - 16:44 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.04. - 09.05.2022 |