Altschliffbrillant, Diamant Collier, zus. ca. 1,60 ct
Anhänger Platin ca. 900, Ankerhalskette Weißgold 585, Diamanten tlw. im Achtkantschliff, Länge ca. 39 cm, 10,1 g, Ankerkette in späterer Zeit ergänzt (AM) Ruf 1.200øG3
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
09.05.2023 - 16:45
EUR 2.080,-
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 09.05.2023 - 16:45 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.04. - 09.05.2022 |