Gasfeuerzeug "Solitaire Diamond Lighter", Limited Edition, S. T. Dupont, Paris
Metall, Palladium finish, schwarzer Chinalack, eingesetzter Brillant, ca. 60 x 38 x 11 mm, Gesamtgewicht ca. 119 g, limitierte Auflage, bezeichnet und nummeriert: Seriennummer: 163/3000, in originalem Etui, Begleitpapiere, guter Zustand, ohne Gewähr für Funktion (SLS) Ruf 400
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.05.2023 - 17:12
EUR 715,-
- Stima:
EUR 600,- a EUR 800,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 09.05.2023 - 17:12 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.04. - 09.05.2022 |