Firma Alexander Sturm - Wiener Vase mit Silbermontierung,
farbloses geschliffenes Glas, Silbermontierung, rund, Höhe 26,8 cm, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, Druckstelle, kleine Scharten, (Sc)
14.04.2023 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 14.04.2023 - 15:02 |